Как оформить заявление на ознакомление с материалами дела при рассмотрении дела в другом городе?

• г. Сургут

Дело бы рассмотрено в другом городе. Пришёл исполнительный лист на работу. Как оформить заявление на ознакомление с материалами дела? Заявление можно написать на местный суд, или необходимо отправить в тот город, где было рассмотрено дело?

Ответы на вопрос (2):

В произвольной письменной форме

Пишите заявление в суд расматривающий Ваше дело. Но все равно для ознакомления нужно ехать в этот суд