Необходимость аннулирования завещания на квартиру, оформленного свекровью более 10 лет назад, при наличии дарственной на эту же квартиру два года назад.

• г. Шелехов

Моя свекровь более 10 лет назад оформила завещание на квартиру на моего мужа, а два года назад оформила дарственную на эту же квартиру так же на моего мужа. Подскажите пожалуйста моему мужу и его маме надо аннулировать завещание или нет?

Ответы на вопрос (1):

собственник имущества может распоряжаться своим имуществом как ему угодно. Можете завещание не отменять.