При разводе имею ли я право на половину этой квартиры.

• г. Уфа

Мы женаты 5 лет, 3 года назад бабушка моего мужа (подарила моему мужу свою квартиру) оформила дарственную на моего мужа. При разводе имею ли я право на половину этой квартиры. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеете, т.к. сделка была безвоздмезной. Если бы ваш муж поупал бы у бабушки квартиру, тогда имели бы.