Права собственности и продажа квартиры после развода - что должно знать бывшая супружеская пара

• г. Кушва

Квартира оформлена на мужа, мы в разводе, еще в квартире прописан сын. квартиру приобретали в браке. Имеет ли он право без нашего согласия продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Квартира -Ваше совместно нажитое имущество. Поэтому только с Вашего согласия., если не истек трехгодичный срок для раздела имущества.