Проблемы с заказом - предоплата сделана, но мебель не изготавливается

• г. Рязань

Заказали мебель кухонную, сделали предоплату, через три недели нам звонили уточняли размер одной из тумбочек, по истечение срока изготовления мы позвонили сами, нам сказали, что наш заказ не приняли и мебель нашу вообще не делали, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо написать письменную претензию (срок рассмотрения 10 дней) с просьбой расторжения договора и возврата суммы предоплаты по договору за товар. В случае отказа в удовлетворении ваших требований вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. о расторжении договора и взыскании суммы предоплаты по договору.