Законно ли совмещение преподавательской должности с хозяйственной должности (например комендант общежитие). Спасибо.

• г. Москва

Законно ли совмещение преподавательской должности с хозяйственной должности (например комендант общежитие). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Бяшим.

Необходимо анализировать должностные инструкции, после этого можно будет сказать возможно или нет.