Права женщины при разводе в Новгородской области - обеспечение для пятерых детей и защита интересов

• г. Боровичи

Муж подаёт на развод. У меня пять детей. Старшему 17 лет а маленькой 1.7.официально он безработный. Какие элементы я имею право требовать в новгородской области.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Взыскивайте алименты на содержание детей в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму в вашем регионе.