Куда его нужно отдавать в ГИБДД или судубному исполнителю?

• г. Москва

Получил исполнительный лист из суда по которому ГИБДД обязано возместить мне расходы по оплате труда представителя на суде. Куда его нужно отдавать в ГИБДД или судубному исполнителю? Отдавать нужно подлинник или копию?. В какие сроки я смогу от них получить деньги и как? Почтовым переводом, на счет в банке или они могут мне заплатить наличными.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом об исполнительном производстве исполнительный лист вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства (составляется в произвольной форме) подается в службу судебных приставов при Минюсте по месту нахождения ГИБДД. Судебный пристав исполнитель все сделает сам и объяснит порядок и сроки взыскания и получения средств.