Как отменить приватизацию квартиры, если изменены планы и документы еще не оформлены - куда обратиться и что делать? Помощь нужна.

• г. Москва

Как остановить приватизацию квартиры, если передумал отказываться от своей доли. Документы еще не сделаны. Куда нужно обратиться? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно обратиться в Департамент жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы

В орган куда писали заячвление о приватизации квартиры и отказе от приватизации СРОЧНО напишите заявление об отзыве заявления об отказе от участия в приватизации, укажите, что заявление написано под влиянием заблуждения.

Обязательно убедитесь, что ваше заявление зарегистрировано, сделайте его копию.

Если документы уже на государственной регистрации права, то напишите заявление о приостановке государственной регистрации.

Удачи .

В орган куда писали заячвление о приватизации квартиры и отказе от приватизации СРОЧНО напишите заявление об отзыве заявления об отказе от участия в приватизации, укажите, что заявление написано под влиянием заблуждения.

Обязательно убедитесь, что ваше заявление зарегистрировано, сделайте его копию.

Если документы уже на государственной регистрации права, то напишите заявление о приостановке государственной регистрации.

Удачи .