Как правильно оформить расписку у нотариуса, если человек для меня берет кредит в банке?

• г. Москва

Можно купить жилье на материнский капитал не беря кредит в банке. Как правильно оформить договор. Ребенку уже исполнилось 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Письменные документы юристы разрабатывают только на платной основе

Наличными нет,только в этих случаях:В рамках направления улучшение жилищных условий на средства материнского капитала можно использовать на:

приобретение (строительство) жилого помещения или индивидуального жилого дома;

оплату первоначального взноса при получении кредита или займа, в том числе ипотечного, на приобретение или строительство жилья;

погашение основного долга или уплату процентов по кредитам или займам, в том числе ипотечным, на приобретение или строительство жилья

оплату участия в долевом строительстве;

оплату вступительного взноса в качестве участника жилищных, жилищно-строительных, жилищных накопительных кооперативов

оплату строительства (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением подрядных строительных организаций и без привлечения подрядных организаций;

компенсацию затрат за построенный (реконструированный) владельцем сертификата объект индивидуального жилищного строительства.