Как получить перевод в полицию столицы - советы от полицейского Артема из Воронежа

• г. Воронеж

Меня зовут Артем. Работаю в полиции в городе Воронеже, хочу перевестись в столицу, подскажите пожалуйста что нужно для этого сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артём.

Вы задаёте вопрос, на который сами знаете ответ-знакомство или зачастую банальная взятка тому должностному лицу, которое может Вас принять на службу в Москве. Или быть настолько ценным специалистом, что Москва затребует Вас. Ну и обязательно регистрация в Москве.