Как выехать на Украину на чужой машине с доверенностью и СТС?
199₽ VIP

• г. Москва

Можно ли выехать на Украину на чужой машине имея СТС, и доверенность НА УПРАВЛЕНИЕ (не генеральная) с ПРАВОМ ВЫЕЗДА ЗА ТЕРРИТОРИЮ РФ (у человека машина в залоге банка и сделать генералку не получится тк ПТСа нет)

Ответы на вопрос (2):

Да, на основании именно такой доверенности вы сможете управлять авто и выехать на основании таких документов за пределы территории РФ.

Можете. Но если там ,не дай Бог ,ДТП с вашей виной или без вашей никаких юридических , кроме " крутить руль," прав вы не имеете