Как сохранить квартиру для родственников при невозможности приватизации из-за неопределенности с районом

• г. Тула

Имею прописку в квартире по договору соц. найма в военном городке. Ранее городок был закрытым, на данный момент его открыли, но приватизировать жилье пока невозможно, поскольку окончательно не определен район, принявший на баланс городок. Процесс передачи продлится около 6 месяцев. Как мне не потерять квартиру для родственников (есть муж и дочь, которые ранее были тоже в ней прописаны), если есть вероятность, что я сама не успею ее приватизировать (болезнь). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 64. Сохранение договора социального найма жилого помещения при переходе права собственности на жилое помещение, права хозяйственного ведения или права оперативного управления жилым помещением

Переход права собственности на занимаемое по договору социального найма жилое помещение, права хозяйственного ведения или права оперативного управления таким жилым помещением не влечет за собой расторжение или изменение условий договора социального найма жилого помещения.