Как выселить и продать квартиру в Узбекистане, находясь в России - консультация требуется.

• г. Магадан

Мне досталась квартира в Узбекистане по наследству. Не проживаю в ней, пустует с 2010 года. Мне звонили соседи квартиры в узбекистане и сказали, что в нее кто то вселился. Вопрос как выселить находясь в РФ, и далнейшем продать. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приглашаю на очную консультацию. Стоимость консультирования, связанного с законодательством СНГ, - 5 000 руб.