Право родственников на проживание в 3-комнатной комунальной квартире без согласия жильцов - юридический аспект

• г. Москва

Я живу в 3-комнатной комунальной квартире занимаю две комнаты а в 3-комнате хозяин не живет но постаянно проживают там родственики имеют ли право проживать они дом ведомственый но и конечно они нас не спрашивали. Родственики приезжие из молдавии место регистрации не по нашему адресу.

Ответы на вопрос (1):

Без регистрации ваши соседи проживать не вправе.Если они вам мешают Вы вправе обратиться в суд с иском о выселении как заинтересованные лица.