Могу ли я пересечь украинскую границу на автомобиле с нотариально заверенной генеральной доверенностью от не родственника?

• г. Кемерово

Могу ли я пересечь украинскую границу на автомобиле с нотариально заверенной генеральной доверенностью от не родственника?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе пересечь границу. Обращаю Вае внимание на следующее. Если в доверенности нет указания на то, что уполномоченное лицо на автомобиле вправе выезжать за пределы Российской Федерации , то на Украину могут и не пустить.