Уже много времени прошло с тех пор, как я его задала, а ответа до сих пор я не получила.
• г. Москва
Прошу ответьте, пожалуйста, на вопрос № 7073. Уже много времени прошло с тех пор, как я его задала, а ответа до сих пор я не получила.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Дорофеенков С.Е.
г. Москва
Может, но после получения справки ИМНС.
Но ВАМ нужно подготовиться ответить на вопрос о необходимости этого действия при условии, что в Питере нет представительства или филиала.