Моя бабушка написала свое завещание на квартиру на своих сыновей (мой папа и дядя).

• г. Москва

Моя бабушка написала свое завещание на квартиру на своих сыновей (мой папа и дядя). В случае, если с моей бабулей что-то случиться (не дай Бог), могу ли я претендовать на эту квартиру или в связи с завещанием это бесполезно? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

даже при отсутствии завещания вы бы не наслелдовали - жив ваш отец