Оштрафована за прописку ребенка - правомерно ли решение паспортного бюро и РКЦ?

• г. Копейск

Помогите пожалуйста! Имеют ли право паспортное бюро и ркц оштрафовать меня на 2000 рублей, то что я решила прописать ребенка в 6 месяцев, т.к. муж постоянно на работе, график скользящий, а паспортное бюро работает ни каждый день. А без согласия супруга я не могу прописать.

Ответы на вопрос (1):

почитайте постановление на каком основании вынесли штраф откройте административный кодекс и почитайте коменнтарий к данной статье