Может ли отец внучки сделать раздельные счета и приватизировать долю внучки? Обзор судебного решения в случае попытки выселить внучку из муниципальной квартиры

• г. Киров

Хотела выписать внучку (ей 11 лет) из своей квартиры (муниципальной) ., в ней прописана я, две дочери и внучка, Дочь лишена материнских прав и внучка проживает с отцом с 2 лет. Cуд оставил требование без удовлетворения. Вопрос-может ли отец внучки (опекун) сделать раздельные счета и и приватезировать долю внучки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, судя по тексту - приватизировать можно только весь объект (квартиру).