Ошибочно заключенный госконтракт и сомнения в приеме всего груза - анализ ситуации

• г. Сыктывкар

Был заключен госконтракт, срок контракта составил 10 дней (неправильно прописал). Срок истекал 22.08.13, а 21.08.13 на электронный адрес пришла сканированная транспортная накладная и сообщение, что груз отправлен. Если подписал транспортную накладную, считается ли это, что я принял весь груз (в транпортной 16 мест, а в контракте 53 позиции)?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств и условий договора. Может быть, что подпись свидетельствует не о приеме, а об ознакомлении с содержанием (текстом) накладной.