Коллекторы включают стоимость звонков и проценты по кредиту в долг - есть ли законопрепятствия?

• г. Ульяновск

Банк продал долг коллекторам. Должник 3 года нерегулярно платил долг, терпение коллекторов на исходе. Вправе ли коллекторы включать в сумму долга стоимость звонков должнику и проценты по кредиту за время взыскивания долга коллекторами?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы выяснить вправе или нет коллекторы включать какие-либо расходы, Вам нужно ознакомиться с договором.