Права работающих беременных женщин - какую работу можно получить, если не хочешь работать с компьютерами?

• г. Новомичуринск

Я работаю преподавателем информатики в техникуме. В ближайшее время планирую завести ребенка. Я знаю, что на время беременности я могу быть освобождена от работы с компьютером (при наличии справки из жен. консультации). Тогда какую работу мне должны предоставить? На что я могу рассчитывать по закону, если не хочу во время беременности работать с компьютерами?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на освобождение от работы с сохранением 2/3 среднего заработка. А какие могут быть вакансии у вас - мы не знаем...