У меня в мед акте написано 0,97 через 20 минут прибор показал 0,9 вернут ли права с новыми поправками в законе спасибо.

• г. Сухиничи

У меня в мед акте написано 0,97 через 20 минут прибор показал 0,9 вернут ли права с новыми поправками в законе спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти цифры точно не подпадают под поправки. Максимум 0,16 можно.

0,97 - это около 200 граммов водки. Никто Вам права не вернет.