Инстанции, в которые можно подать надзорную жалобу по уголовному делу в Москве

• г. Москва

Приговор по уголовному делу был вынесен в 2011 году в районном суде Москвы, кассационное определение - в 2011 году в Мосгорсуде. Подскажите, куда подавать надзорную жалобу? Если можно, озвучьте все возможные инстанции последовательно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Надзорная жалоба в президиум Мосгорсуда.

2. Надзорная жалоба на имя председателя Мосгорсуда.

3. Надзорная жалоба в президиум Верховного Суда.

4. Надзорная жалоба на имя председателя Верховного Суда.