Развод с женой - как будет разделено имущество, включая 2-х комнатные квартиры с сыном подростком

• г. Стерлитамак

Развод с женой. 2 х ком. квартира в равных долях только с женой и 2 х ком. квартира приватезирована смоей матерью тоже в равных долях. Сын 16 лет. как произойдет раздеп имущества.

Ответы на вопрос (1):

Никак, у вас доли уже определены. Доли в приватизированной квартире являются собственностью того, кому они принадлежат. Не делятся.