Как доказать нарушение работодателем обязанностей по хранению имущества работника

• г. Екатеринбург

Как доказать что работодателем нарушены обязанности по обеспечению надлежащих условий для хранения имущества, вверенного работнику.

Ответы на вопрос (2):

Вариантов много: зависит от наличия коллективного договора на предприятии, приказов о мат.ответственности, вверенного имущества, должности работника и так далее. Необходимо подробнее ознакомиться с ситуацией.

Работодатель обязан доказать, что он такие условия обеспечил