Как оформить землю в собственность после развода?

• г. Уфа

Мы с мужем в разводе с 2011 года.. Земля под строительство не оформлена в собственность. По решению суда земля 1/2 мужу и 1/2 жене. В 2000 году земля выделена мужу под строительство дома. Кто и как оформлять землю в собственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Регина! На основании решения суда Вы можете зарегистрировать свое право собственности на долю в праве собственности на земельный участок в Регпалате города Уфы.