Вопрос о возможности приватизации квартиры на троих, если гражданский муж уже использовал свое право на приватизацию

• г. Москва

К вопросу № 269837. У мой гражданский муж уже использовал право на приватизацию. Он продал свою квартиру. Теперь временно прописан у меня. Что приватизация уже моей квартиры опять на троих? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, он не сможет участвовать в вашей приватизации. НО все равно у вас будут сложности. При делании выселить его при разрыве отношений, у вас равные права на пользование квратирой. Не ясно. почему вы не желаете его зарегистрировать полсе приватизации. Кроме того, вселение в неприватизированную будет сопряжено с трудностями, а также неизвестно, хватит ли у вас метров.