Порядок оплаты электроэнергии в коммунальной квартире - по числу лиц проживающих или прописанных и включая ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как оплачивать электроэнергию в комунальной квартире. По числу лиц прживающих или числу лиц прописанных и нужно ли платить за шести месячного ребенка общий свет.

Ответы на вопрос (1):

Свет платиться по счетчику. Если нет отдельного счетчика на комнату и места общего пользования, то делить на количество человек. Шестимесячный ребенок тоже потребитель!!!