Главное, что надо сделать, чтобы и меня, и дочь оставили в покое?

• г. Москва

Я - москвичка, в 1997 году я зарегистрировала брак с иностранным подданым в московском дворце бракосочетаний, а затем наш брак также был зарегистрирован в Посольстве его страны в Москве. У нас есть дочь, рожденная в России,

она гражданка РФ. Собираюсь подать на развод. После развода в российском суде, могут ли ко мне быть применены какие-либо законы его страны, если в их посольстве развод не будет оформлен? Главное, что надо сделать, чтобы и меня, и дочь оставили в покое? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете расторгнуть брак в соответствии с законодательством РФ. Вы не указали гражданство Вашего мужа - это тоже немаловажный вопрос.

Здравствуйте! Не могут - достаточно расторжения брака в Российском суде. Копию решения направьте в посольство