Свекор хочет продать 1/2 долю квартиры - Как защитить свои права и интересы?

• г. Ногинск

Скажите пожалуйста может ли свекор продать 1/2 долю квартиры. Было так: свекровь и свекор и их 2 сына купили в 1989 г квартиру в кооперативе, в 2000 г они развелись, я замужем за их сыном и у нас сын и все мы прописаны в этой 3-х комн. Кв.: свекор, свекровь, муж, я, наш сын и брат мужа. Сейчас оказывается был суд, свекровь нам не сказала, что свекор подал на раздел квартиры т.е. определение пользования и им суд решил с согласия свекрови, что все мы прописаные остаемся на 1/2 доли мамы, а папа один в 1/2 доли, и теперь хочет её продать. Что нам сейчас можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сыновья тоже собственники?

У вас возможно обжаловать решение суда.