Что будет если не пойду по повестке

• г. Калуга

Если я не пойду в суд на развод по повестке, мне что-нибудь будет за это? и Когда разведут, если я вообще не буду ходить в суд.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий

неявка в суд не является препятствием к рассмотрению дела. Могут дело рассмотреть после вашей повторной неявки

Ничего Вам не будет. Возможно, заседание будет отложено, возможно срок для примирения трехмесячный будет дан. Но впоследствии все равно суд расторгнет брак.

В угол Вас не поставят в обком партии не вызовут. Не будет ничего просто Вас разведут. Если совместно нажитого имущества нет и делить не чего не ходите.