Подскажите пожалуйста сколько стоит разтаможить это.

• г. Москва

Хочу привезти из Германии трэйлер (жилой прицеп для легкового автомобиля). Подскажите пожалуйста сколько стоит разтаможить это. За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

По вопросу оформления жилого прицепа для легкового автомобиля.

Для расчета таможенных платежей в первую очередь необходимо определиться с кодом товарной номенклатуры транспортного средства.

Это Вы можете сделать путем обращения в в отдел товарной номенклатуры таможни или к таможенному брокеру, имеющему разрешение на проведением данного вида работ.

В случаи возникновения вопросов пишите на

bsm-pravo@rambler.ru