Как продлить загранпаспорт, если срок действия старого истекает скоро? И еще: я теперь пенсионерка, что для нового паспорта нужно?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Казань, Чехова, 9 Прием: с Пн-Пт с 9=00 до 12=00 16=00 до 18=00, обед с 13=00 до 13=45.

Телефон 231-12-12, Нужно все тоже самое, что и для старого. Все можно сделать на месте: ФОТО, Оплата госпошлины, Заявление за Вас сами наберут. При ВАС: паспорт РФ, паспорт загран (старый), пенсионное. Советую по телефону заранее встать в электронную очередь.