Как получить алименты и определить их приблизительную сумму от неофициально работающего отца гражданина Узбекистана, имеющего двоих детей в России

• г. Санкт-Петербург

Папа гражданин Узбекистана! Двое детей! Официально не работает как получать с него алименты и какая сумма буде приблизительно?

Но работает в России не официально, но регистрация есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана.

Вы пишите заявление в суд..а суд сам присудит сумму...и обяжет устроиться на работу, если не будет вовремя оплачиваться алименты.