16 апреля этого года меня лишили прав за отказ за прохождение мед. ОСВ.Смогули я вернуть их с выходом нового закона?

• г. Приволжск

16 апреля этого года меня лишили прав за отказ за прохождение мед. осв.Смогули я вернуть их с выходом нового закона?

Ответы на вопрос (1):

Возврат возможен для тех, кто "дышал", но прибор показал небольшие показания (не более 0,16)