Возможно ли прописать в мою комнату матери моей дочери, если мы не расписаны, и какие документы требуются?

• г. Москва

Могу ли я прописать в комнату, находящуюся в моей собственности, мать моей дочери (официально мы не расписаны. Комната 14 метров в Москве. Прописана там моя тётка, сам я там не прописан. Комната в собственности 4 года. Какие нужно предоставить документы?

Ответы на вопрос (1):

если вы являетесь собственником комнаты, то вправе зарегистрировать там кого угодно, нужно представить заявление, паспорт, документы на жилье