Оформили предварительный договор купли-продажи квартиры, заплатили 50%, а земля под арестом строящегося дома... Что делать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия предварительного договора, которые в соответствии с действующим законодательством, включаются в условия ДКП.

Что делать? -либо расторгать договор, либо решать вопросы по обременению.

Здравствуйте!

Если обременение снять не получится, и добровольно возвращать деньги вам отказываются, нужно обращаться в суд.

Для составления правильного искового заявления советую вам обратиться к юристу.

Можете обратиться к нам.