Жалоба на полицию - Девушку избили и угрожают убийством, но полиция не реагирует

• г. Болотное

В новосибирской облости избили девушку и обстригли это всё снимали на камеру фото выложили в интернет и угражают убить её и семиью мать и 2 летнию дочь написали заявление в полицию 21.09.2013 некаких деистви нет от полиции. А приступники таки угражаю ей и прикрываются сотрудниками полиции что есть связи. К девушке пириходила женщина с полиции и настаивала на мировом согласии так же непредставилась но была в форме! Обратились в торой раз в полицию оказалась этим делом некто незанимался пришлось писать в торой раз 24.092013 но так же некто неспишит нето что их задержать но и фото изьять и допрасить их в шайке пресутствовал когда избивали девушку тренер боивых искуств избивали в четверо что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите обращение президенту и все подробно изложите.

Добрый вечер, Александр!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру Болотнинского района

Прокурор: Зверева Валентина Николавена

Телефон: 22-346

Адрес: 633350, НСО, г. Болотное, ул. Калинина, д. 1

E-mail: bolotpro@procrf-nso.ru

Если не помогут, то в прокуратуру Новосибирской облати

630099, г.Новосибирск, ул.Каменская, 20а

Прокурор Новосибирской области

Овчинников Евгений Федорович

Дежурный прокурор:

тел.: 210-28-15