Бывший муж не платит алименты, судебные приставы не реагируют - что делать?

• г. Краснодар

Мой бывший муж не платит алименты, по решению суда обязан выплачивать. Где он живет и где работает я не знаю, а он естественно и не скажет, знаю что в г.Сочи. К судебным приставам обращалась уже не раз, ничего не изменилось (дело отправили из краснодара прикубанского отдела приставов в г.Сочи, а куда и кому не объяснили.. Что делать не знаю... как быть помогите, подскажите. Подать жалобу на бездействие приставов? Приставы за эти 6 лет поменялись не один раз.. я с двумя детьми не могу лишить бывшего мужа отцовства и добиться алиментов.. прошу помогите мне. заранее благодарю. Бородина М.В.

Ответы на вопрос (1):

Да, и как можно быстрее. Пишите в суд, прокуратуру и управление федеральной службы судебных приставов по месту нахождения СПИ. В жалобе опишите все вопросы, а также то, что вас не уведомили куда направили на исполнение исполнительный документ.

Удачи.