Как предоставить документы для перерасчета коммунальных платежей после снятия дочери с регистрации в приватизированной квартире?

• г. Петрозаводск

После развода с мужем я стала жить с дочерью в съемной квартире. До развода проживали с мужем и дочерью в однокомнатной квартире, которая приватизирована на мужа и дочь. Дочь прописана в этой квартире. Сейчас бывший муж хочет снять с регистрации дочь якобы для того, что бы меньше оплачивать коммунальные платежи. Мы с дочерью проживаем сейчас в съемной квартире. Какие документы нужно предоставить мужу, что бы он сделал перерасчет и ему начисляли коммунальные платежи на 1 человека?

Ответы на вопрос (1):

А что Вам мешает заключить между собой соглашение и оплатить расходы мужа на оплату жилья пополам? Если не хотите платить за проживание дочери - снимайте ее с регистрационного учета. Поскольку она собственник жилья - она может в любое время вновь зарегистрироваться в квартире.

Доказательством отсутствия дочери в квартире является ее временная регистрация по другому адресу