Последствия невыплаты кредита в сбербанке - возможные сценарии

• г. Новосибирск

Взяла потреб. Кредит в сбербанке 1 400 000 руб. в марте 2013 г. под 25% годовых! Ежемес. Сумма платежа 39 500 руб. в т.ч. 27 000 руб.-% и 12 500 руб. осн.долг. В апреле и мае оплачивала, а с июня уже нет, т.к. осталась без работы, пока была в поисках работы, сбербанк передали дело в суд! Что со мной будет?

Ответы на вопрос (1):

Суд взыщет сумму основного долга и процентов. По штрафным санкциям при их наличии есть возможность уменьшения. Впоследствии судебный пристав будет решение исполнять, на имущество может быть наложен арест.