Возможность сохранить квартиру при разводе - как защитить свои права и избежать раздела супружеского имущества

• г. Омск

Как мне лучше сделать. Ситуация такая: развожусь с мужем. Есть квартира, купленная в браке, но на мои деньги (была продана другая квартира, которая досталась мне от бабушки по договору дарения и куплена эта). Муж хочет отсудить половину квартиры. Можно что - либо сделать, чтоб квартира полностью осталась в моей собственности?

Ответы на вопрос (3):

Можно, в суде необходимо доказать тот факт, что квартира приобретена на Ваши личные денежные средства, полученные от продажи личного имущества - квартиры. обратитесь к юристу для выработки правовой позиции по делу.