Проблема протечки квартиры - Как найти собственников и что делать в подобной ситуации?

• г. Челябинск

Меня заливает квартира сверху! Там проживают квартиранты. Знаю ФИО, год рождения и номер сотового телефона сдающего. При этом квартира в собственности непонятно на ком и прописаных нет. при обращении в суд мне сказали чтобы я нашла собственников. Законно ли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Запросите выписку в регистрационной палате на эту квартиру, там будет указан собственник. К нему и надо предъявлять требования. Сделайте оценку ущерба у оценщика.

Добрый день!

Можете выяснить как зовут собственника (ов) их Ф.И.О. в Управляющей компании и вписать их в Иск.