В ближайшее время намечается суд по 228,2 интересует какие виды характеристик я могу предоставить в суд.

• г. Курган

В ближайшее время намечается суд по 228,2 интересует какие виды характеристик я могу предоставить в суд.

Ответы на вопрос (2):

С места работы, с учебы, с места регистрации, с места жительства, из администрации...

Здравствуйте!

В суд Вы можете предоставить любые виды документов, характеризующих Вас с положительной стороны - характеристики по месту жительства, учёбы, работы, службы в ВС РФ и т.д.