Как получить субсидию на жилье для мать-одиночки с ребенком?

• г. Ростов-на-Дону

Как мне добиться субсидию на получение жилья? Т.к я разведена и осталась одна с маленьким ребенком. От бывшего мужа нет никакой помощи. Живем с сыном в родительском доме. Нас получается проживает в этом доме 4 человека. В доме 2 маленьких комнаты без всяких удобств. Дом общей площадью 24 кв. м. Подскажите пожалуйста как можно это сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добиваться ничего не надо, а надо обратиться в администрацию и подать заявление на улучшение жил. условий. Если у вас имеются основания к получению жилья или иной помощи на улучшение жил. условий то вам предоставят ее. В случае необоснованного отказа необходимо защитить сове право в суде. Удачи вам !