Для освобождения от налога мне нужно предоставить выписку из домовой книги или что-то еще.

• г. Москва

Мне пришло письмо из налоговой инспекции на уплату налога на наследство. На день смерти бубушки (умершей) я была прописана в квартире, сейчас тоже там прописана. Для освобождения от налога мне нужно предоставить выписку из домовой книги или что-то еще.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписку из домовой книги на момент смерти бабушки либо просто развернутую выписку из домовой книги.