Вероятность проигрыша в трудовом споре - беременная против работодателя

• г. Армавир

Какова верояность проигрыша в трудовом споре между беременной и работодателем. Просто у меня уже началась истерическая паника. Мой адвокат внятно на мои вопросы не может ответить, его любимая фраза: Все будет хорошо. Мы уже больше 1,5 лет судимся с работодателем, который отстранил меня от рабочей деятельности, узнав, что я в положении, прекратил мне естественно оплачивать З/П,ссылаясь на отсутсвие на рабочем месте, у нас электронный ключ, я не могла попасть в офис, оббивала пороги на протяжении 2 месяцев, из-за этой ситуации у меня открылось кровотечение, чудом сохранили малыша, сыночку уже 9 месяцев, а мы все судимся...

Ответы на вопрос (1):

Вы с таким же успехом могли обратиться к гадалке, например. Как можно ответить на Ваш вопрос, не видя исковое заявление и не зная обстоятельств дела?