Вопросы о выплате больничного по беременности и родам при работе по срочному договору - условия и сроки

• г. Чайковский

Очень волнует вопрос: Оплатят ли мне больничный по беременности и родам (140 дней) если я работала по срочному договору, сейчас он продлен по беременности. Если да то когда его должны выплатить. До или после родов?

Ответы на вопрос (1):

Оплатят. Скорее всего Вам его оплатят после даты закрытия в ближайший день выдачи зарплаты.